Банк изменяет сумму взыскания без согласия должника - история с исполнительным листом
Прошел суд, по решению суда принято решение на взыскание суммы примерно 200 т.р. (по кредиту). Исполнительный лист был передан приставам и я начала выплачивать долг, но через 2 месяца банк отозвал исполнительный лист. Прошло 8 месяцев и банк снова подал исполнительный лист приставам, но на сумму в 300 т.р. Могла ли сумма быть изменена без моего ведома?
Лучший ответ
Возможно, исполнительный лист выдан по другому спору между Вами и Банком либо произошла описка в исполнительном листе.
нет не могла
Добрый день, нет Вас должны были уведомить! Нужно к приставу идти и разбираться.