Как получить пенсию для двоих людей, страдающих инсультом, при трудностях в общении - возможна ли помощь нотариуса?
Доброго времени суток. В Данной ситуации помочь может только доверенность от нотариуса. Нужно чтобы они ее подписали. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте именно нотариус в этой ситуации поможет Обратитесь к нему он оформит доверенность на получение денег Спасибо за ваше обращение.
Не любой нотариус возьмется за заверение доверенности с выездом на дом к таким людям. Вам может помочь только нотариус. Если не сможете найти - придется в судебном порядке признавать недееспособными и оформлять вам или другим членам семьи опекунство над ними. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Необходимо пригласить домой нотариуса и оформить доверенность на получение пенсии. Всего доброго и удачи Вам!
Звонила в два места нотариусам-отказывают так как они должны хотя бы разговаривать.
Здравствуйте еще раз, Анна! Звоните еще. Если они ходя бы ходят, то на почте тоже можно оформить такую доверенность. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!