Москва, 30.03.2017, 16:59

Как получить пенсию для двоих людей, страдающих инсультом, при трудностях в общении - возможна ли помощь нотариуса?

Вопрос №12358152 из г. Москва
опубликован 30.03.2017, 16:59
Двое с инсультом дядя и бабушка, опекун дяде бабушка-нужно получить за двоих пенсию один не разговаривает а вторая то айну, или ага или ой - писать четко дословного не могут! Как за двоих получить пенсию-возможен ли нотариус.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В Данной ситуации помочь может только доверенность от нотариуса. Нужно чтобы они ее подписали. Удачи вам и всего хорошего.

30.03.2017, 17:06

Здравствуйте именно нотариус в этой ситуации поможет Обратитесь к нему он оформит доверенность на получение денег Спасибо за ваше обращение.

30.03.2017, 17:00

Не любой нотариус возьмется за заверение доверенности с выездом на дом к таким людям. Вам может помочь только нотариус. Если не сможете найти - придется в судебном порядке признавать недееспособными и оформлять вам или другим членам семьи опекунство над ними. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.03.2017, 17:27

Добрый день! Необходимо пригласить домой нотариуса и оформить доверенность на получение пенсии. Всего доброго и удачи Вам!

30.03.2017, 17:45

Звонила в два места нотариусам-отказывают так как они должны хотя бы разговаривать.

30.03.2017, 17:20

Здравствуйте еще раз, Анна! Звоните еще. Если они ходя бы ходят, то на почте тоже можно оформить такую доверенность. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!

30.03.2017, 17:22