Последствия нарушения правил благоустройства и использования муниципальной земли - возможные меры воздействия со стороны суда
В деревне между моим огородом и 6-ти метровым грунтовым проездом к другим огородом, муниципальная земля около 1 сотки. Присоединять к своему огороду я его не хочу. По правилам благоустройства, 5 метров от границы я должен содержать в порядке. Чтобы не росли сорняки на этом промежутке, между моим участком и проездом я пашу, культивирую. Сажать ничего не сажаю, строений нет.
На днях, один товарищ обратился с иском в суд, что я пашу эту землю нарушая его право на землю общего пользования. Приезжали геодезисты. Какие может применить суд ко мне меры воздействия? Штраф или компенсацию судебных издержек или еще что-то?.
Лучший ответ
Приезжали геодезисты. Какие может применить суд ко мне меры воздействия? Штраф или компенсацию судебных издержек или еще что-тоДолжны были составить протокол. Есди ничего не составили значит ничего не грозит.
Здравствуйте.
Ничего не может применить.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".