Могу ли я получить землю или деньги за третьего ребенка по временной прописке если я прописана в другом регионе,
Доброго времени суток! Увы, действующим законодательством не предусмотрена выплата социальных пособий по месту временной регистрации.
Добрый день! Нет, к сожалению, все социальные выплаты и региональный капитал вы можете получить по месту жительства (постоянной регистрации).
Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обращаться по месту Вашей постоянной регистрации, а для получения земельного участка Вы должны проживать по месту постоянной регистрации не менее 5 лет. С уважением, Станислав Пичуев.