Сыктывкар, 19.06.2017, 19:36

Возможно ли получить землю после рождения третьего ребенка в другом населенном пункте с временной пропиской?

Вопрос №12721007 из г. Сыктывкар
опубликован 19.06.2017, 19:36
Могу ли я получить землю после рождения третьего ребенка в регионе в котором я постоянно проживаю, но в другом населенном пункте по временной прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Земельный участок Вам может быть предоставлен, только по месту Вашей постоянной регистрации.

Уточните это в местной администрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Все льготы и пособия, в т.ч. и земельный участок можете оформить по месту постоянной регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А зачем мне земля в деревне, которая идет на закрытие, где нет ни работы ни какой другой перспективы? Почему я не могу получить участок на окраине ближайшего города?

19.06.2017, 19:43

Потому что действующим законодательством не предусмотрено право выбора места, где предоставляется участок. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 19:45