Возможно ли получить землю после рождения третьего ребенка в другом населенном пункте с временной пропиской?

Могу ли я получить землю после рождения третьего ребенка в регионе в котором я постоянно проживаю, но в другом населенном пункте по временной прописке?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Земельный участок Вам может быть предоставлен, только по месту Вашей постоянной регистрации.

Уточните это в местной администрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Все льготы и пособия, в т.ч. и земельный участок можете оформить по месту постоянной регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!