Судебный иск на раздел квартиры после отказа одной из дочерей - возможность разделить на равные доли?
Нина Петровна,
Вы вправе заявлять какие-либо требования только от своего имени. От имени и в интересах других людей Вы можете действовать только при наличии доверенности.
Если в суд подан иск о признании права собственности в порядке наследования, то к делу в любом случае будут привлечены все возможные наследники первой очереди и каждый из них сможет либо заявить свои требования, либо согласиться с уже предъявленными.
С уважением,
Дорошенко В.А.
Суд рассматривает только те требования, которые заявлены. Вы в дальнейшем можете распорядиться своей долей.