Есть ли доля супруги брата в этой квартире?
У меня умер папа, но завещания на квартиру не оставил, прописаны в квартире я и моя дочь у меня еще был брат, но он умер, но он выписался из кватриры еще до своей смерти, у него есть две дочери и супруга, они прописаны в другой кватрире, кто имеет право на наследование квартиры? Есть ли доля супруги брата в этой квартире?
Лучший ответ
наследнками первой очереди явялются супруг, дети, родители, если у вашего папы нет в живых родителей и нет супруги, то наследниками будут являться вы, и дочери вашего брата, по праву представления. супруга брата права наследования не имеет.