Ижевск, 30.03.2017, 17:20

Проблема расстановки стиральной машины в сталинке - соседский конфликт и правовые аспекты

Вопрос №12358320 из г. Ижевск
опубликован 30.03.2017, 17:20
Живу в сталинке на 4 этаже, стиральная машина не входит в ванную, поставили в коридоре около ванной, машина большая стоит устойчиво. Сосед с низу полковник ФСБ, не доволен говорит это не по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Спросите у соседа по какому закону нельзя поставить стиральную машину в коридоре. Думаю, что он вам на это ничего не ответит.

30.03.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Поинтересуйтесь у соседа, на какой он закон ссылается. Если все работает, протечек нет, то машина может стоять там, где Вам удобно. Всего доброго!

30.03.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Говорит что неправильная эксплуатация жилого помищения)

30.03.2017, 17:39

Видимо он имеет ввиду, что Вы подвели воду (и слив) к этому месту установки, а значит осуществили переустройство жилого помещения. В его словах есть правда.

30.03.2017, 17:41

Вашему соседу мешает месторасположение стиральной машины в Вашей квартире? Какие конкретно у него претензии к Вам имеются?

30.03.2017, 17:46

Я ни чего не подводила все шланги из ванной тянутся изменений ни каких нет он говорит типа мы ему жить мешаем и у него совершено в другой комнате трещина в потолке хотя трещены у всех в доме в одних и техже местах а в коридоре все хорошо.

30.03.2017, 18:50

Доброго времени суток! Нет такого закона, который бы запрещал вам устанавливать стиральную машину там, где вам удобно! Трещина у него в потолке от старости дома разве что, но никак не от вашей стиральной машины!

31.03.2017, 06:41