Какие правила регламентируют ночевку автомобиля около жилого дома?

Вопрос №5246932 из г. Воскресенск
опубликован 29.10.2014, 20:52

Я водитель, недавно приобрела машину. Около дома организованной стоянки нет. Приходиться ставить практически под окнами. Живу на 2 этаже и жители 1 этажа начали возмущаться что под их окнами стоит машина. Хотят даже жаловаться участковому. Подскажите какие правила регламентируют ночевку машины около дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расстояние от автомобильной стоянки до жилого многоквартирного дома регламентируется нормативным документом СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений».

При количестве легковых авто на стоянке не более 10, расстояние от стоянки до жилого дома должно быть 10 м. Но никто это не соблюдает.

29.10.2014, 21:41

Добрый вечер! Автомобиль необходимо парковать на стоянке.

29.10.2014, 20:56

Стоянки около дома НЕТУ!!!

29.10.2014, 21:01

Если Вы припарковали свой авто, то это и значит, что Вы произвели стоянку.

29.10.2014, 21:42