Исследование - Почему сделка не оформлена после звонка в реестр и нарушение закона?
Здравствуйте. Действительно, По телефону Вам ничего не должны были сообщать, так как нельзя установить личность. Вам следует обратиться непосредственно в отделении Росреестра и уточнить необходимые вам информацию.
Добрый день
обращайтесь с жалобой к начальнику регистрационной палаты чтобы разбираться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Должны были уведомить, если есть основания приостановить.
Регистрация прав осуществляется в сроки, установленные ст. 16 Закона 218-ФЗ О регистрации недвижимости. Если имущество находится под арестом, запретом на регистрацию перехода права, то регистрацию приостанавливается, в порядке, указанном ст. 26. О приостановлении регистрации вас должны были известить.
В соответствии со ст. 2 данного закона вы можете написать письменное обращение в территориальный орган Росреестра и выяснить причины задержки проведения государственной регистрации.