Как действовать, если электронная книга стала нечитаемой через 14 дней после покупки - обмен или возврат?
Юлия, пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег, либо замену на такой же товар. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте! В течение 15 дней вы имеете право обменять или вернуть товар обратно в магазин в случае обнаружения недостатка. Всего доброго!
Добрый вечер!
Электронная книга относится к технически сложному товару, поэтому просто вернуть книгу у вас не получится. Вам необходимо написать заявление в магазин, в котором вы приобретали данную книгу, с описанием вашей проблемы, если это гарантийный случай, то вам ее должны отремонтировать, если же данное устройство имеет производственный брак, то только в этом случае вам вернут денежные средства.
Всего хорошего!