Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, не сможете. Телефон - это технически сложный товар и без брака обмену и возврату не подлежит.

[quote][/quote]Купили папе телефон сотовый. Он ему не нравится (плохо видит-мелкий шрифт). можем ли мы обменять его на другой или вернуть деньги?

Только при его неисправности.