Как получить возмещение за электроэнергию для афганцев/военных пенсионеров в Московской области
Здравствуйте Пусть он получит письменный отказ и обжалуют его в прокуратуру района области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Предоставление льгот не может ставится в зависимости от того, проживает пенсионер-афганец в частном доме или в квартире. Пусть ваш отец обратится с письменным заявлением в отдел социального обеспечение о предоставлении льгот, в случае официального отказа (не на словах) , его можно обжаловать в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!