Я многодетная мать. Могу ли я уезжать из дома на неделю на подработку.
Вот многодетной матери нужно с этим вопросом обращаться в отдел опеки и попечительства. В противном случае могут быть неприятности, если опека об этом узнает от посторонних людей. Может быть назначен временный опекун из числа родственников.
Добрый вечер. Если вы сможете оставить своих детей с бабушками либо с отцом в таком случае может все на работу уезжает на неделю. Хорошего хорошего приятного вечера.
Какие могут быть проблемы если я в случае отъезда не обращусь в органы опеки и попечительства?
Добрый вече. Никаких проблем не возникнет, так как вы едете деньги зарабатывать а не гулять, так что все нормально будет. Всего хорошего и приятного вечера.
А в школе предлагают отправить детей в риабилитацыонный центр. Хотелось бы понимать все мои риски и плюсы в юридическом плане.
Добрый вечер. Если есть отец у ваших детей а так же бабушки и дедушки никуда детей отдавать не нужно, иначе заберут и вас на учет поставят как плохого родителя.