Как определить рыночную стоимость парковочного места, полученного в дар, для целей налоговой декларации?

Получила в дар парковочное место, в договоре дарения стоимость не оговорена, можно ли составить приложение с рыночной стоимостью парковки или взять справку с указанием рыночной стоимости (нужно для сдачи декларации в налоговую)
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Для налоговой инспекции нужна справка о кадастровой стоимости объекта, а если она будет завышена, то оспаривайте ее в суде.

Спасибо, теперь все ясно.

А где взять справку о кадастровой стоимости объекта?

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН (кадастровый паспорт) в Управлении Росреесте или МФЦ. В выписке указана кадастровая стоимость объекта.