Проблема доступа к моей доле в трехкомнатной квартире - второй собственник отказывается предоставить второй ключ

Я имею 2/3 доли в 3-х комнатной квартире, но в квартиру попасть не могу, в связи с тем, что второй собственник закрыл доступ в квартиру. А именно: у него имеется 2 ключа от 2 замков от одной двери, у меня же имеется только 1 ключ от одного замка. На требование предоставить 2-й ключ отвечает отказом. Что делать?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ИСК в суд предъявляйте об устранении препятствий пользования квартирой

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте, Анастасия.

В данной ситуации, Вы в праве обратиться в суд, с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании квартирой.

Хороший ответ. Спасибо!