Как поступить с больничным листом при неявке на суд - когда и кому его предоставить?
Да Антон, Вы можете принести и не полностью заполненный, главное чтобы были печати учреждения, подписи и даты. Удачи Вам!
Добрый вечер! Да, Вам необходимо представить копию незакрытого исполлиста с заявлением об отложении рассмотрения дела. Можете направить почтой, электронной почтой.
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить копию больничного листа но отложения судебных разбирательств будет только в том случае если вы находитесь на стационарном лечении. Всего хорошего приятного вечера.
Так как Вас уведомили о предстоящем заседании то и сообщить о невозможности присутствовать нужно до заседания, можно вообще не больничный, а справку от врача принести что у Вас период нетрудоспособности...