Как удалить условную судимость из базы данных МВД через суд.
Как удалить условную судимость из базы данных мвд через суд.
Добрый вечер. Если срок наказания истек и судимость погашена в таком случае вы имеете полное право написать заявление об исключении из ваших база положительная практика есть. Всего хорошего приятного вечера.
К сожалению, такое невозможно, как факт биографии они всегда будут в базе, и повлияют на трудостройство в дальнейшем. Удачи!
Добрый вечер! Судимость никак не удалить из базы данных никогда и никак. Если только путем вынесения оправдательного приговора. К сожалению так.
Здравствуйте.
Увы никак. Сведения будут храниться 75 лет: (
А в связи с повышением окладов в МВД даже в обход закона задача нереальная.
Единственный путь это пересмотр приговора.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".