Как удалить условную судимость из базы данных МВД через суд.

Как удалить условную судимость из базы данных мвд через суд.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если срок наказания истек и судимость погашена в таком случае вы имеете полное право написать заявление об исключении из ваших база положительная практика есть. Всего хорошего приятного вечера.

К сожалению, такое невозможно, как факт биографии они всегда будут в базе, и повлияют на трудостройство в дальнейшем. Удачи!

То что нужно. Спасибо!