Пересчет уменьшения удержания алиментов при достижении совершеннолетия одного ребенка - автоматический или через суд?
Нет, в суд обращаться не нужно. Алименты по закону удерживаются до 18 лет. Напишите заявление в бухгалтерию вашей организации.
Обращаться в суд не нужно, приставы сами изменят % удержания, в Исполнительном Листе же указано: до совершеннолетия детей. Удачи!
Добрый вечер в суд обращаться вам не нужно достаточно обратиться в службу судебных приставов которые и произведут перерасчет.
Доброго времени суток. Нет, в суд обращаться не нужно. Судебный пристав-исполнитель должен самостоятельно пересчитать размер удержаний на двух детей до достижения 3 ему 18 лет.