Скажите могу ли я поступить в военное училище если мне невролог поставил диагноз ВСД пубертатный период Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае если вы пройдете медкомиссию, вы можете поступить по данному обстоятельству. Вы можете попытаться и проконсультироватся.
--- Здравствуйте, нет однозначно не сможете поступить в военное училище, но профессий много и можете выбрать гражданский ВУЗ. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Можете конечно, ВСД (вегетососудистая дистония) вообще как таковой болезнью не является
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый вечер. Если Вы не пройдете военно-врачебную комиссию в таком случае Вы не сможете поступить. Всего хорошего приятного вечера.