Проблемы в жилищном отделе - Не признают ли нас как малоимущих и не учитывают второго внука при увеличении семьи
Правы ли в жилищном отделе?
Я вставала на очередь на улучшение жилищных с 1996 г как многодетная, одинокая мама. Троих детей (дочери). Простояв 21 год, старшая вышла замуж, родила двоих детей, которые прописаны у меня. Количество прописанных 6 человек: Я,трое детей моих, два внука. Живём в коммунальной квартире старого дома 1938 г постройки без удобств. Второго внука не засчитывают как нуждающегося при увеличении семьи. Требуют, чтобы мы все собирали документы, чтобы нас признали как малоимущими. А также и документы мужа дочери, он прописан у себя в кв-ре.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья Львовна, вам нужно подать документы как малоимущие, это для того что бы вам дали большую площадь.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за дельный совет!