Необходимые документы для услуги кейтеринга по фризерному мороженому из свежих ягод перед гостем
Какие документы нужны для услуги кейтеринга по фризерному мороженому (ролл мороженое), которое готовится из свежих ягод прямо перед гостем? И нужны ли документы (чеки, сертификаты) на фрукты, ягоды, молоко, топпинги? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Зарина, сертификаты качества вам нужны в обязательном порядке, еще нужно разрешение с СЭС.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю за потраченное время!
если кейтеринг происходит на территории кафе или ресторана, то они несут за нас ответственность или нет?
Здравствуйте.
Все происходит в соответствии с договором, который заключен с клиентом. Каждый поставщик услуг отвечает только за себя.