И мне как виновнику нужно ли что либо делать или только жена должна подать документы?
Я нечаянно зацепил авто своей супруги своим авто во дворе дома где мы живем.
Теперь ей нужно подавать документы в мою страховую или в ее? и мне как виновнику нужно ли что либо делать или только жена должна подать документы?
Спасибо.
Лучший ответ
Заявление подается по выбору, либо в свою страховую, либо в вашу, с приложением справки о ДТП. Если пока этих документов из ГИБДД не получено, то просто зафиксировать заявлением, потом доносить справки.