Отказ администрации Краснодара в предоставлении земельного участка на мою семью из-за не признания меня нуждающейся - как действовать?

Моя семья состоит из 4 человек, я,муж и 2 несовершеннолетних сыновей, один из них является ребёнком инвалидом. Администрация г.Краснодара отказывает мне в получении земельного участка на мою семью, ссылаясь на не признании меня нуждающейся. Какие мои действия? Спасибо.

Лучший ответ

Общие действующие безотносительно региона условия, при которых предоставляются льготные земли многодетным семьям, в 2016 году не изменились. Необходимо: наличие 3-х и более детей с возрастом до 18 лет; если есть дети до 23 лет, не приносящие доход, но учащиеся ВУЗов; семья обязана быть прописана в данном регионе по сроку не меньше 5 лет; между отцом и матерью брак должен быть законно оформлен; все члены семьи обязаны быть гражданами России; получить участок, можно при условии не имея территории России другой земли.