Нужен адвокат по уголовному делу 79615951095

Вопрос №12359506 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2017, 22:35
Нужен адвокат по уголовному делу 79615951095
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте есть юрист Костенко Олеся, из Краснодара ведет в том числе и уголовные дела, обратитесь в личные сообщения к ней, опишите проблему.

30.03.2017, 22:42

Доброго времени суток. Вы можете найти нужного вам адвоката через поиск на сайте. Удачи вам и всего хорошего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

30.03.2017, 22:37

Добрый вечер. Денис в чем конкретно ваша проблема можете описать ситуацию? Чтоб попробовать решить ее. Всего хорошего вам.

30.03.2017, 22:42

Йошкар ола Адвокат 79615951095

30.03.2017, 22:48

Что ж вас так по городам-то носит: сначала ищите адвоката в Краснодаре (судя по вашему городу), теперь в Йошкар Оле, определитесь уже.

30.03.2017, 22:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских