Заседание суда по утрате исполнительного листа - возможность восстановления долга за все периоды
Добрый вечер! Вы можете подать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа, суд запросит сведения с ФССП и выдаст Вам дубликат исполнительного листа.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вы можете ходатайствовать перед судом и просить удовлетворить ваше ходатайство.
Всего хорошего, удачи вам.
Просить то можете. Но только то,что исполнительный лист потеряли не дает само по себе основание для удовлетворени таких требований.
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с подобным ходатайством, при этом долг можно восстановить в том объеме, который не был погашен.