Возможно ли приватизировать общежитие, чтобы не потерять постоянную прописку при покупке квартиры?
Хочу купить квартиру но не хочу терять общежитие с постоянной пропиской. Может быть это общежитие отдадут городу и я её приватизирую. Возможно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Руслан г.Уфа!
На практике многие так и делают, т.к. законом это НЕ запрещено.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.03.2017 г.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток
Уважаемый Русла, вы можете спокойно купить себе квартиру и в ней вам не обязательно регистрироваться.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за ответ!