Оформление доверенности между юридическими лицами - необходимость указания уполномоченных органов доверителя и поверенного
Как должна быть оформлена такая доверенность юр.лица на юр.лицо? Должны ли в доверенности быть указаны уполномоченные органы доверителя и поверенного?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность от юридического лица можно составить в простой письменной форме, подписать руководителем и заверить печатью организации. В доверенности можете указать все необходимые полномочия..
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратитесь к нотариусу и он составить вам доверернность укажет все реквизиты сторон их права и обязанности
Удачи Вам и вашим близким!
,