Как защитить своего ребенка от изъятия из семьи и перевода в интернат?
Вряд ли конечно за это лишат родительских прав, но нервы потратите. Наймите репетитора по самым проблемным предметам, чтобы занимались с ним индивидуально.
ДЖоброго времени суток. На 30 дней забрать ребенка, что-то не понятное. Обратитесь в управление образования. Ясно, что мальчишки в этом возрасте трудные. Переходный возраст. Сила есть, а ум отстает. Вы должны все решать. Вы по закону представитель несовершеннолетнего. Вы его должны защищать и направлять.
Добрый день, уважаемая, Юлия.
Вам нужен репититор и необходимо что бы занимались больше ребенком. Не лишат
Удачи Вам и вашим близким!
,