Возможно ли объединить 4 кредита с просрочками в один?
Если это кредиты в одном банке, то Вы можете направить своё предложение руководителю отделения банка. Если в разных, то сторонний банк может выкупить Ваши обязательства под меньший процент, Банк ВТБ 24, например, этим занимается. А вообще, закон предусматривает возможности легально избавиться от кредитов, не заплатив ни копейки банку. В этом деле может помочь кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всего нет, так как каждый долг, это отдельный договор со своими условиями исполнения обязательств, обратитесь в кредитные учреждения с просьбой объединить договора.
Добрый день! Возможно, путем проведения реструктаризации, договаривайтесь с банками, обоснуйте подобную необходимость и возможно вам пойдут на встречу.