Временные рамки отправки на выживание - есть ли приказ и каковы его условия
В течении какого времени должны отправить на выживание? Я просто слышал что есть приказ какой-то если в течении 3-х месяцев не отправили можно отказаться. Если да подскажите номер приказа и как он звучит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет такого приказа. Не мучайтесь
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, все понятно!