Оплата взносов ИП в ПФР и ФОМС при отсутствии доходов - размер МРОТ и периодичность выплаты

Сроки оплаты взносов ИП в ПФР и ФОМС за себя, при отсутствии доходов в настоящее время. Какой размер МРОТ применять. Целесообразно ли выплаты производить ежеквартально.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Применять минимальный размер заработной платы 7500 рублей, при отсутствии деятельности можно оплатить единременно до конца года.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации к Вашему инспектору. Взносы в ПФ сейчас платятся через налоговую инспекцию, а срок и сдачи отчетности с 1.01.2017 изменились, так же как и реквизиты для оплаты.

Ответ не по существу вопроса.