Как решить проблему с платежами по кредиту, заключенному с неизвестной организацией
Только через суд пробовать расторгнуть договор, если есть основания или платить... И в следующий раз быть более осмотрительным. Всего доброго!
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Надо смотреть договор и разрывать его в одностороннем порядке если есть возможность, попросите юриста изучить договор
Удачи Вам и вашим близким!
,
В договоре должен быть ИНН этой организации, посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юридических лиц по адресу и ИНН, там же можно распечатать выписку из реестра, в котором будут данные учредителя и генерального директора.