Как решить проблему с платежами по кредиту, заключенному с неизвестной организацией

Я тоже попалась на авантюру с салоном и плачу кредит за воздух, так как договор составлен был не с салоном а с с какой то Эллеанте. Найти эту организацию не могу. И что делать?
Лучший ответ

Только через суд пробовать расторгнуть договор, если есть основания или платить... И в следующий раз быть более осмотрительным. Всего доброго!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Надо смотреть договор и разрывать его в одностороннем порядке если есть возможность, попросите юриста изучить договор

Удачи Вам и вашим близким!

,

Хороший ответ. Спасибо!