Незаконно удерживается моя машина после попытки кражи - что делать?
Прежде всего необходима более подробная информация: в каком качестве и на основании чего Вас доставили, при изъятии автомашины какие документы составлялись (выемка - должно быть постановление и копия протокола), в настоящее время рекомендую обратиться с письменным заявлением о возврате автомашины руководителю подразделения, продублировав в прокуратуру, а в последующем обжаловать в суд незаконные действия должностных лиц, в случае наличия нарушений законодательства.
Обращайтесь в отделение полиции и выясняйте информацию. Возможно авто изъяли как вещдок. В таких случаях лучше всего нанять адвоката.