Проблемы управления и обслуживания - Как отказаться от платежей на капремонт многоквартирного дома?
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в судебном порядке по поводу взыскания с регионального оператора ваши оплаченные деньги.
Здравствуйте, Екатерина. Увы, но никак не откажетесь. Действующее законодательство не предусматривает права на отказ от уплаты взносов.
К сожалению отказаться от взносов нельзя, они прямо предусмотрены Жилищным кодексом и собственники обязаны производить оплату. При задолженности - региональный оператор взыщет в судебном порядке. Удачи!
Здравствуйте.
К сожалению, платить вам нужно будет, это предусмотрено Жилищным законодательством, за неуплату будут расти пени и все будет в дальнейшем взыскиваться в судебном порядке.