В какой срок должны предоставить жильё сироте после решения суда?
Доброго времени суток!
Жильё сироте после решения суда должно быть предоставлено сразу, после вступления решения в силу
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Решение суд, вступившее в законную силу, подлежит немедленному исполнению (ст. 13 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Получив решение суда, закажите в суде исполнительный лист и подавайте его в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте.
Должны предоставить с момента вступления решения суда в законную силу. Если решение суда не исполняют то можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и получить исполнительный лист. Затем предоставьте исполнительный лист в ФССП для принудительного исполнения.
Если в решении суда срок предоставления жилого помещения не указан, то оно должно быть предоставлено после вступления в силу решения суда.
Здравствуйте.
Жилье должны предоставить сразу с момента вступления судебного решения в законную силу.
Спасибо, что обратились на наш сайт.