Долг по квартплате - сложности и возможные решения при наличии маленьких детей
Такой вопрос! У меня по квартплате долг! И товарищество хочет подать в суд, но у меня имеются дети маленькие! Какие могут быть сложности и как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите суда. В суде можете просить снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Благодарю за грамотную консультацию!