Бывший заключенный столкнулся с проблемой незаконной выписки - коммунальные платежки приходят на него, несмотря на отсутствие регистрации
До середины января 2015 года в соответствии с российским законодательством действительно была предусмотрена процедура снятия с регистрационного учета лиц осужденных наказание в виде лишения свободы
Однако в данном случае осужденный не не терял право пользования муниципальной жилой площадью ему после освобождения следует обратиться в паспортный стол управляющей компании по месту прежнего жительства для оформления регистрации по месту жительства.
Здравствуйте Сергей, рекомендую вам обратится в суд и в судебном порядке восстановить регистрацию в жилом помещении. Успеха вам.
Здравствуйте! Вам надо в судебном порядке восстанавливать регистрацию, признавать снятие с регистрационного учета незаконным. Удачи Вам!