Можно ли продавать логотипы известных брендов (значки, сувениры, шильды) без доп. разрешений?
Лучший ответ
Конечно нет! Вы не являетесь правообладателем, а соответственно нарушаете закон.
Добрый день, уважаемый гость. Вы нарушаете авторское право поэтому такую продукцию могут конфисковать. Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо за ответ!