Хочу подать заявление на оспаривание отцовства, чтобы суд назначил экспертизу.
Лучший ответ
заявление об аннулировании записи об отцовстве подается в районный суд по месту регистрации матери ребенка, оплачивается заявление госпошлиной 200 р, к заявлению необходимо приложить свидетельство о браке /расторжении брака/, копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства, образцы вывешаны на стенде в суде