Если ин гражданин въехал в Россию через Белоруссию законно ли это.
Если ин гражданин въехал в россию через белоруссию законно ли это.
С 1 ноября 2016 года въезд иностранцев в Россию через Беларусь объявили вне закона.
Ответственность за нарушение порядка въезда в РФ определена. На автобусных и железнодорожных станциях России размещены информационные объявления о том, что въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан вне международного пункта пропуска является как административным, так и уголовным правонарушением, за которое предусмотрен штраф от 2 до 7 тысяч российских рублей.
Здравствуйте. Нет сейчас незаконно. С ноября 2016 года въезд через территорию Белоруссии запрещен. За нарушение штраф до 7000 рублей.