Вопрос по межеванию и обмену участков сельсовета в рамках оформления дачного участка
Добрый день
нужно видеть кадастровые номера участков чтобы посмотреть на кадастровой карте и сделать выводы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Алексей, добрый день. Возможно. Вопрос сельсовет готов к продаже данного земельного участка, на официальном сайте он выставлен на продажу? Если да то это вариант лучше. По первому варианту у преведущего хозяина могли остаться наследники. Лучше приехать лично, вопросами оформления земельных участков занимаемся это одно из направлений нашей деятельности Для информации посмотрите новую земельную реформу. Всего доброго.