Использование сетевого договора с инструкторами по вождению в автошколах - инструктора ИП.
Автошкола работает по договорам оказание услуг с инструкторами ИПэшниками, Согласно закону о образовании с последними изменениями на 1.01.17 г. инструктора приравниваются к пед работникам, которые должны быть в штате или возможно использование сетевого договора. Меня интересует, что необходимо для организации сетевого обучения, в плане привлечения инструкторов через сетевой договор.
Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь и в чем проблема, если ъхтите получить консультацию от юристов сайта.