Могу ли я получить налоговый вычет по процентам за себя и за супругу если она не работает.

Лучший ответ

Здравствуйте, получить налоговый вычет за другого человека вы не сможете, только за себя. Обратитесь в ифнс.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Согласно долям в праве получите вычет - если доли равные - по 30 процентов каждый либо заключате соглашение - ваша доля 1, супруги - 0