Проживаю в Калининграде, есть запрет на выезд заграницу, могу я на поезде поехать из Калининграда в Санкт-Петербург и обратно?
Вы можете выехать в Санкт Петербург, т.к. запрет установлен только для выезда за границу, а конечный пункт в вашем билете - Россия.
Здравствуйте, Светлана.
По России, Вы спокойно можете передвигаться любым видом транспорта.
За границу Вас не выпустят, пока запрет не снимут.
Здравствуйте, Светлана! Вас не пропустят через границу России, если в отношении Вас вынесен запрет на выезд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
По РФ можете передвигаться свободно.
Из КО хоть на поезде хоть на пароме хоть на самолёте.
А вот с авто проблемно будет.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый вечер!
Если Вы проживаете в Калининграде, и у Вас есть запрет на выезд заграницу, но вы едете в поезде из Калининграда в Санкт-Петербург и обратно, то у Вас транзит и Вы можете ехать по РФ без препятствий, проблем не будет.
То есть, если я буду пересекать транзитом Литву меня выпустят российские пограничники?
Здравствуйте!
Обязаны выпустить - Вы ведь не намерены высаживаться с поезда в Литве. Вы едете из Российского субъекта в другой субъект России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!