Часть квартиры принадлежит несовершеннолетнему. С какого возраста не нужно брать разрешение у опеки на продажу этой доли. Спасибо.

Лучший ответ

Разрешение органа опеки и попечительства не потребуется только после достижения ребенком совершеннолетия. Тогда он сможет самостоятельно распоряжаться своей долей в праве собственности на квартиру.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Вы вправе продать это жилье при достижении 18 летнего возраста Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Игорь

С 18 лет, то есть с совершеннолетия и никак иначе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

С момента достижения ребенком совершеннолетия, то есть 18 лет. До 18 лет обязательно получение разрешения от органов опеки.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! До 18 лет нужно брать разрешение. После 18 он будет сам распоряжаться своей собственностью. Всего доброго вам!

Спасибо за дельный совет!