Проблемы с адресом ответчика в судебном процессе - обязанность приставов и решение суда
Здравствуйте вы обращаетесь в суд по известному Вам адресу, в данном случае по адресу, который указан в договоре, заявление у вас обязаны принять и рассмотреть, в последствии в случае положительного решения судебные приставы должны будут отыскать указанного человека.
Добрый день! Суд сам делает запрос в адресный стол о настоящем месте регистрации, если по указанному Вами адресу никто не получает корреспонденцию.
Добрый день! Если изменилась регистрация ответчика в период рассмотрение дела по существу в суд, то дело не может быть передано в другой суд. При этом смена адреса ответчиком не является основанием для отказа в иске.
А судебные приставы после решения суда, если оно будет в Вашу пользу, запросят данные о регистрации и направят исполлист приставам по месту новой регистрации должника.
Доброго времени суток! Суд Вам отказать не в праве поскольку вы вправе подать исковое заявление по последнему известному вам месту жительства должника. А вот судебные приставы исполнителей могут прекратить производство, Однако по вашему заявлению либо по собственной инициативе они вправе объявить розыск должника.
Это проблема истца, а не других органов. Вы указывает в иске последнее известное вам место жительства ответчика. Если возникают сомнения, ходатайствуйте перед судом о запросе в справочную службу. Удачи.