Как остановить начисление процентов и вернуть документы после взятия денег под расписку
Брал деньги под расписку 30 тыс отдал документы на дом и военный билет, сейчас долг 200 тыс как можно остановить начисление процентов и оплачивать не всю сумму а частями и вернуть документы.
Здравствуйте, те документы которые вы отдали вы можете восстановить, если не можете платить не платите пусть обращаются в суд и взыскивают.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Гульнара
Ничего не платите, вопрос лучше решать в судебном порядке
Ждите обращения кредитора в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, обратитесь к участковому по незаконному удержанию документов. И вам срочно нужна консультация, похоже что дом вы можете потерять. Удачи Вам, и всего хорошего.