Работала в советские времена экономистом в совхозе, Можно ли включить это время в стаж муниципальной службы.
Уважаемая Наталья, если вы работали в советские времена экономистом совхозе, и желаете включить это время в стаж муниципальной службы, обратитесь по данному вопросу в пенсионный отдел по месту жительства. Для получения обоснованной информации.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, нет однозначно, ваша работа экономистом, никакого отношения не имела к муниципальной службе. Дачи Вам, и всего хорошего.