Как вернуть машину, купленную парнем на свои деньги, но оформленную на девушку после их разрыва?
Парень купил на свои деньги машину, но оформил на девушку, они разошлись но она не хочет её отдавать. Можно ли её как то забрать по закону?
Лучший ответ
Ольга!
Если а/м зарегистрирована в ГИБДД на девушку, значит в договоре купли-продажи девушка значится покупателем.
Парню остается только оспорить в суде договор купли-продажи в части покупателя.
Удачи.